Ihre Ansprechpartner

Marc Dietrich
Geschäftsführung
T +49 7134 13888 53 | E m.dietrich@semo-bio.de

Johannes Wilke
Außendienst Region Süd
M +49 171 3313 233 | T +49 7134 13888 56 | E j.wilke@semo-bio.de

Markus Weigl
Außendienst Allgäu, Schwaben, Oberbayern
T +49 170 7011 577 | E m.weigl@semo-bio.de

Carina Peters
Außendienst Region Mitte, Nord
M +49 151 6753 7197 | E c.peters@semo-bio.de

Christine Conrad
Marketing & Vertrieb
+49 7134 13888 58 | E c.conrad@semo-bio.de

Heike Worseg
Vertriebsinnendienst
T +49 7134 13888 54 | E h.worseg@semo-bio.de

Hilde Ziegler
Vertriebsinnendienst
T +49 7134 13888 52 | E h.ziegler@semo-bio.de

Corinna Wahl
c.wahl@semo-bio.de

Lisa Ewald
l.ewald@semo-bio.de

Kontakt/­Bestell­formular

Weitere Informationen zur Verarbeitung Ihrer Daten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.